1-11 класс
    Cферум — образование будущего в одной платформе
    Мир стремительно меняется – в нашей повседневной жизни появляется все больше технологий, которые призваны сделать нашу жизнь легче и проще. Изменения наблюдаются во всех сферах жизни, в том числе, и в воспитании.
    Система образования Минпросвещения России уже давно нуждается в реформировании и одним из шагов на этом долгом и нелегком пути – это создание виртуальных площадок для обучения. Первой отечественной платформой для обучения, виртуальных совещаний, проведения онлайн-презентаций стал Сферум.
    Моя школа
    1-11 класс

Твой доступ к образовательным электронным ресурсам
    Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей

Библиотека ЦОК
    1-11 класс
    Библиотека цифрового образова­тельного контента — масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.

Электронные плакаты-инструкции для педагогических работников