• Нет на свете мудрее профессии

Профессия учителя – это профессия, которая связана с судьбой каждого человека.К Году педагога и наставника в библиотеке средней школы № 1 читателей ждёт встреча с книжной выставкой «Нет на свете мудрее профессии».На выставке представлены произведениярусских и советских авторов, раскрывающие перед читателями образ учителя, школы, ученика, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы, рассказывающие об интересной и веселой школьной жизни: «Александр Александрович Католиков»(авт. М. В. Сизов), «Учитель пения» (авт. Э. Брагинский), «Завтра была война» (авт. Б. Васильев), «Два капитана» (авт. В. Каверин), книги А. Лиханова, Г. Полонского и других авторов – всего более 40 изданий. Выставка будет интересна и познавательна для широкого круга читателей и будет работать до конца года. Ждем Вас в рабочие часы библиотеки!

Информацию подготовила заведующая школьной библиотекой Старцева С. И.